В Краснодарском крае в ДТП с автобусом погибли два человека

Читайте также:
- Полиция ищет свидетелей смертельной аварии под Краснодаром (13.02.2018 17:25)
- На парковке КубГУ в Краснодаре виновник аварии "сбежал" с места ДТП (21.01.2018 07:11)
- 10 шокирующих трагедий, которые потрясли Кубань в 2017 году (29.12.2017 10:17)
- Что стало с водителем ВАЗ-2114 после ДТП с Range Rover краснодарского судьи (27.12.2017 20:53)
- "Фокус не удался": в Краснодаре водитель не сумел объехать пробку по "встречке" и попал в ДТП (26.12.2017 14:16)
Крупное ДТП, унесшее жизни двоих людей произошло в районе поселка Сенного.
Авария произошла на 16 километре автодороги поселок Сенной – станица Тамань. Пассажирский автобус Scania, двигаясь в сторону Темрюка, выехал на полосу встречного движения. Столкновение произошло сначала с пассажирской Газелью и спустя доли секунды многотонный автобус врезается в китайскую легковушку Chery.
В результате столкновения на месте погибли водитель Chery и пассажир Газели. В медицинское учреждение доставлены два пассажира и водитель Газели, а также водитель автобуса, - сообщили в пресс-службе краевого УМВД.
В настоящее время на месте работают следственно-оперативная группа и сотрудники ДПС. Устанавливается точное количество участников ДТП, причины и обстоятельства случившегося.
Новости на Блoкнoт-Краснодар