Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 15.11.2017 07:09

В краснодарскую больницу попал нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро

Игрок сборной Аргентины и "Манчестер Сити" Серхио Агуэро потерял сознание в краснодарской раздевалке во время матча со сборной Нигерии.

В первом тайме Серхио забил второй гол в ворота сборной Нигерии, ставший для него 36-м за национальную команду и благодаря которому игрок вышел на чистое третье место по количеству голов за сборную Аргентины, сообщает «Чемпионат.com». Однако в перерыве по данным издания Varsky Sports, форварду сборной Аргентины стало плохо, он потерял сознание и был направлен в ближайшую больницу Краснодара на обследование.

Во втором тайме вместо Агуэро на поле появился форвард Дарио Бенедетто. 

Спустя несколько часов после игры "Манчестер Сити" опроверг информацию о потере сознания форвардом Серхио Агуэро в перерыве товарищеской игры "Аргентина - Нигерия", закончившейся сенсационной победой африканской сборной. В заявлении на своем официальном сайте английская команда утверждает, что у игрока было лишь головокружение, а потери сознания у Серхио никогда не было. Обследовавшие его краснодарские врачи разрешили футболисту вовремя отправиться обратно в клуб. Перед выездным матчем против Лестера Агуэро еще раз обследуется врачами "Манчестера". 

Внезапное ухудшение состояния игрока, возможно, связано с тем, что ранее он пострадал в ДТП и был вынужден пропустить ряд матчей за "Ман Сити".

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что результативной игрой на стадионе "Краснодар" отметились сборные Аргентины и Нигерии, забившие шесть голов на двоих


Новости на Блoкнoт-Краснодар
футбол
0
0