Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 24.11.2016 18:30

В марте 2017 года пройдут тестовые соревнования на стадионе «Фишт» в Сочи

О тестовых соревнованиях заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко рассказал в Казани во время посещения пресс-центра жеребьевки Кубка Конфедераций FIFA 2017.

- В целом Сочи готов к проведению крупных международный соревнований, таких как Кубок Конфедераций. В марте на стадионе «Фишт» состоится первое тестовое соревнование с участием сборной России, - рассказал Виталий Мутко и добавил, - Кубок Конфедераций - это серьёзный большой чемпионат, потому что играют в нем лучшие команды своих континентов. Россия впервые в истории будет принимать участие в таком футбольном турнире. Это очень важно.

Между тем в Казани FIFA объявила новый конкурс для болельщиков предстоящего Чемпионата. В период с 24-го ноября по 1 декабря болельщики должны показать, за что они любят свои города и почему именно их любимый город, где пройдут матчи «Турнира чемпионов», такой особенный.

Для этого необходимо будет загрузить фотографии в социальную сеть VK с одним из следующих тегов: #КК2017Москва, #КК2017Казань, #КК2017Петербург или #КК2017Сочи.


FIFA выберет лучшие фото из каждого города, всего победителей конкурса будет четверо. Призом авторам снимков станут два билета категории 1 на первый матч Кубка Конфедераций FIFA 2017 в своем городе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиКубок конфедерацийВиталий Муткоконкурс
0
0