Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 02.12.2019 10:20

В микрорайоне «Губернском» 390 семей отметили новоселье

В микрорайоне «Губернском» 390 семей отметили новоселье

Фото: ЮгСтройИнвест

В последнюю субботу осени, 30 ноября, состоялась торжественная сдача седьмого литера самого семейного микрорайона «Губернского». Ключи от уютных квартир с качественной предчистовой отделкой получили 390 краснодарских семей.

По доброй традиции группы компаний «ЮгСтройИнвест» выдача ключей прошла в праздничной обстановке. Играла музыка, во дворе дома новоселов ждали аниматоры, интересные аттракционы, интерактивный театр и фуршет. Радостные жильцы осматривали новые квартиры, знакомились с соседями и весело проводили время.

eed3136c-8f88-4c73-b3a0-43bb88229102.jpg

— Это торжественное событие не только для новоселов, но и для всей группы компаний «ЮгСтройИнвест». Мы сделали все возможное, чтобы жителям седьмого литера было уютно в их новых квартирах, а в шаговой доступности у них было все необходимое для комфортной жизни, - отметил главный инженер «ЮгСтройИнвест» Виталий Иванов.

Так, рядом с новым домом расположена воркаут-площадка и две живописные аллеи с зонами отдыха, барбекю и роллердромом, в ста метрах - автобусная остановка, а также два детских сада, школа, крытый тренажерный зал, специализированная площадка для выгула собак. Более того, в «Губернском» созданы все условия для людей с ограниченными возможностями.

2734bbf9-bd7f-4851-b6ff-56e8f41632c2.jpg

Седьмой литер «Губернского» стал 166 домом, сданным в эксплуатацию группой компаний «ЮгСтройИнвест» в трех городах Юга России. За 16 лет плодотворной работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону компания ввела в эксплуатацию более 3,5 миллионов квадратных метров жилья. Большое внимание ЮСИ уделяет социальной составляющей своих микрорайонов. В городах присутствия она построила уже 11 детских садов и четыре школы.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвестнедвижимость
0
1