Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 31.07.2018 20:40

В опасных условиях содержат животных в зоопарке Анапы

Жительница Краснодара, посетив туннельный океанариум и зоопарк «Мадагаскар» в Анапе, пришла в шок от условий содержания животных. Крик о помощи она разместила 31 июля в социальных сетях.

Первыми краснодарка посетила рыбок. С ее слов, они находились в мутной грязной воде, которая, вероятно, менялась очень давно. Террариум с рептилиями произвел не лучшее впечатление. В помещении стоял ужасный застоявшийся запах помоев и сырости. У крокодилов отсутствовала вода и еда. А черепаха лежала в тазике под решеткой.

С млекопитающими, по словам девушки, такое же обращение. Так, например, «облезлый» лев лежал в клетке два метра на три, еле дышал.

Стоит отметить, что плохие впечатления от посещения данного зоопарка остались не только у этой девушки. На сайте otzovik.com много отрицательных отзывов. 

hq6fjUzBR1s.jpg

- Это не океанариум, маленькие грязные аквариумы, полуживые рыбы.

- Океанариум не произвел хорошего впечатления, маленький и темный, от «туннельного» одно название, в зоопарке голодные звери, которых нельзя кормить.

- Маленькие клетки для животных,грязные вольеры, неприятный запах испражнений животных,грязный тоннельный аквариум,обман потребителей,но хотя что ожидать от 600 рублей (орфография и пунктуация авторов сохранена).

74QWLmm-u8M.jpg


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайживотныеАнапазоопарк
0
0