Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2020 20:50

В парке «Краснодар» попросили уважать труд основателей и сотрудников

3 июля в инстаграме парка Галицкого появилось обращение к гостям и жителям города с просьбой уважать труд основателей и сотрудников.

Команда Сергея Галицкого напомнила жителям города, что купаться в водоемах зоны отдыха запрещено. В соцсетях появилось видео, как дети и взрослые резвятся в водных зонах парка. Владельцы попросили уважать друг друга.

- Вероятнее всего родители всех этих детей не подписаны ни на аккаунт парка, ни на наш аккаунт, иначе, они бы были в курсе, что купание в водоёмах парко запрещено! - говорится в посте официального аккаунта парка «Краснодар». - Практически невозможно увидеть жителей города, купающихся в фонтане в сквере имени Жукова и в фонтане возле здания законодательного собрания края. Но по какой-то непонятной причине у части горожан сложилось мнение, что купаться в водоёмах парка «Краснодар» разрешено.

Screenshot_11.jpg

В аккаунте отметили, что с такой ситуацией поможет справиться только общественное порицание.⠀⠀

- На наш взгляд, справиться с этой ситуацией поможет только общественное мнение. Никакие штрафы, десятки охранников и рейды полиции никогда не будут действенны так, как осуждение подобного поведения в обществе, - заявили в инстаграме зоны отдыха. - Мы просим соблюдать общественный порядок, этические нормы и уважать труд основателей и сотрудников.

Напомним, это далеко не первое предупреждение о запрете на купании в водоемах парка Галицкого.  В то же время, команда основателей придумала для краснодарцев новое развлечение - аудиопрогулку.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпаркпарк Галицкогокупаниеводоемыфонтан
0
0