Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 29.05.2018 20:23

В парке «Солнечный остров» 26 мая прошел III тур конкурса талантов «Охота на сцену»

В парке «Солнечный остров» 26 мая прошел III тур конкурса талантов «Охота на сцену»

26 мая в парке «Солнечный остров» прошел III тур уже нашумевшего краевого конкурса талантов «Охота на сцену», организаторами которого выступило агентство событий EVENTO при поддержке Министерства культуры Краснодарского края.

В этот ясный ветреный день за право стать последними финалистами проекта сразились талантливые артисты в 4-х номинациях: вокал, хореография, инструментальный и оригинальный жанры.

Бесспорным лидером в номинации «вокал» стала Виктория Ненашева (г. Краснодар), компанию в финале ей составят Ангелина Шемак (г. Краснодар), Анна Котлярова (г. Краснодар), ансамбль «Горница» (ст. Марьянская) и Хасбулат Рахманов (г. Краснодар).

В номинации «хореография» легкими танцевальными шагами в финал вышли прекрасные девушки Юлия Михайлюкова, Марина Павлова и Дарья Ганжалова, представляющие г. Краснодар.

В номинации «инструментальный жанр» и жюри, и зрителей покорили своим мастерством краснодарские музыканты Дмитрий Леонтьев, Вачик Ичмелян и Александр Скрипкару.

Из «оригинального жанра» в финал уверенно прошли Анастасия Сибилева (г. Краснодар), Александра Иванова (г. Краснодар) и Александр Дьяконов (г. Краснодар).

Состав финалистов проекта практически определен, теперь слово за зрителями, которым предстоит выбрать последних 4-х счастливчиков, по одному человеку из каждой номинации. Голосование за любимых артистов идет на сайте конкурса и завершится 3 июня.

Три отборочных этапа краевого конкурса талантов «Охота на сцену» позади, но впереди нас ждет самое интересное – большой финальный гала-концерт, на котором мы узнаем имена победителей проекта. А если вы хотите стать свидетелями этого грандиозного события, приходите 9 июня в парк «Солнечный остров». Обещаем, будет здорово!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСолнечный остров
0
0