Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.06.2014 12:17

В Павловском районе водитель предстанет перед судом

В Павловском районе водитель предстанет перед судом
В результате аварии погибло четыре человека, в том числе двое детей.
В Павловском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он нарушил правила дорожного движения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и спровоцировал аварию. В результате происшествия погибло четыре человека, в том числе двое малолетних детей.

По версии следствия, 8 июня прошлого года мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-217230» (Лада «Приора»), нарушил скоростной режим и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21140. В результате ДТП 30-летняя женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-21140, а также двое ее малолетних детей, находившихся в салоне, погибли. Также в результате происшествия 28-летняя пассажирка обвиняемого получила травмы, не совместимые с жизнью. Итоги проведенной медицинской экспертизы показали, что виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело по части шестой статьи 264 УК РФ с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено суд для рассмотрения по существу, - сообщил старший помощник руководителя СК СУ РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДетиДТПКубаньНовостиПавловский районпогиблипогибшиеПроисшествияРебеноксуд
0
0