Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.06.2018 09:53

В победе Испании над Португалией уверен сочинский оракул Пушок

Одна из традиций, сопровождающих любой крупный спортивный турнир международного уровня — животные-предсказатели. Так, итоги матчей чемпионата мира 2010 года оглашал незадолго до игры осьминог Пауль, а в период ЧМ-2014 предсказания делала слониха Нелли. В этом году от четвероногих, пернатых и даже ластоногих оракулов отбоя нет. Кубань тоже выдвинула своих претендентов, которые уже оправдали свою «профпригодность».

Так, сочинский кролик Пушок предрек сборной России победу над Саудовской Аравией. Перед ушастым экспертом ставили разноцветные кегли, каждая из которых своим цветом символизировала определенную команду, и зверек выбирал между ними. Уже сегодня, 15 июня, состоится игра между Испанией и Португалией, результаты которой явно известны Пушку — в этот раз он ткнул носом в кеглю, символизирующую Испанию.

Хотя возможно, что ему просто больше нравится желтый цвет, а не зеленый. Аналогичные результаты в случае с российской сборной показал и анапский кит-афалина Пузырёк. Впрочем его предсказания по поводу других матчей пока не известны. Напомним, что Испания и Португалия сойдутся на поле стадиона «Фишт» в Сочи в 21:00.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочииспанияпортугалия
0
0