Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 06.01.2018 09:33

В последние три дня выходных жителям есть чем заняться в Краснодарском крае

Публикуем программу мероприятий Краснодарского края на последние три выходных дня.

Сегодня, 6 января, в 10 часов в Свято-Вознесенском храме состоится концерт «Под чистым небом Рождества». В парке «Солнечный остров» в 12 часов пройдет концерт Пашковского Дома культуры «Загадывай желание». В это же время в «Чистяковской роще» состоится концерт «С Рождеством!». В 12 часов в ДК КВО будет проходить игровая программа «К нам приходит Рождество!». В 13 часов в парке имени 30-летия Победы пройдет «Новогодняя карусель». В это же время в «Городском саду» выступят с концертом коллективы «ЦК Прикубанский». В 14 часов там же состоятся танцы для людей старшего возраста.


Завтра, 7 января, в 11 часов в парке «Солнечный остров» состоится
программа для детей и взрослых «Рождественские колядки». Ровно в полдень в парке «Чистяковская роща» пройдет концерт «Под чистым небом Рождества!». В это же время в «Городском саду» пройдет концерт «У нас на Кубани!». В 13 часов в парке имени 30-летия Победы будет игровая программа «Зимние забавы для большой оравы», а в парке «Солнечный остров» состоятся музыкальные выступления «Зеленой ветки аромат». В 14 часов в «Городском саду» состоится танцевальный вечер отдыха для людей старшего возраста.

В последний день праздничных каникул, 8 января, в 9 часов в «Городском саду» состоятся соревнования по спортивному ориентированию. В 11 часов в парке «Солнечный остров» состоится
новогоднее квест-шоу «Поймай звезду!». В полдень в парке «Городской сад» состоится концерт ансамбля «Россияне», а в ДК КВО состоится показ мультфильмов «Здравствуй, мультик!». В это же время в «Чистяковской роще» состоятся два мероприятия: познавательная игровая программа «Новогодний квест» и научное шоу «В стране Новогодних чудес!». В 13 часов в «Городском саду» состоится новогодний утренник для детей, а в это же время в парке имени 30-летия Победы состоится викторина для детей «Новогодняя угадайка». В 13 часов в парке «Солнечный остров» пройдет творческий конкурс «Свободный микрофон». В 14 часов в «Городском саду» пройдет театрализованная программа и танцевальный вечер отдыха для людей старшего возраста.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайвыходные
0
0