Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.03.2018 19:07

В Пригородном поселке Краснодара построят новую школу

Евгений Первышов 7 марта встретился с жителями поселка Пригородного.

Мэр пообщался с жителями населенного пункта в спортивном зале школы №81. Попутно он посмотрел как идет строительство пристройки. По словам Первышова, она будет готова уже в этом году. Ее вместительность в одну смену составит 400 человек.

— Мы продолжаем серию встреч с жителями пригородных населенных пунктов, чтобы совместно, в рамках действующих федеральных, краевых и муниципальных программ, обозначить задачи на перспективу. Обсудить эффектность и темпы того, что делается. Цель таких встреч — решение наболевших вопросов не только центральной части Краснодара, но и сельских округов, — сказал Евгений Первышов.

На данный момент, ведутся монтажные работы по армированию плиты перекрытия третьего этажа на блоке, А, монтажу опалубки и армированию парапета на блоке Г, а также инженерных сетей в подвальных помещениях. Корпус планируют сдать в эксплуатацию в конце года.

Мэр добавил, что в скором времени в населенном пункте установят детскую игровую и волейбольную площадки. Местные жители, помимо всего прочего, попросили Первышова обратить внимание на благоустройство, уборку мусора, монтаж уличного освещения. А также на строительство новых дорог и тротуаров.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышов
0
0