Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 11.07.2016 18:38

В Прикубанском округе Краснодара отметили День семьи, любви и верности

В Прикубанском округе Краснодара отметили День семьи, любви и верности
В выходные для жителей Прикубанского микрорайона прошел свой собственный «День семьи, любви и верности».


В субботу, 9 июля, в Краснодаре состоялся праздник для жителей района улиц Петра Метальникова и Московской. В рамках праздника прошла масштабная развлекательная программа, приуроченная ко всероссийскому Дню семьи, любви и верности, который страна отметила 8 июля.

Редакция «Блокнота-Краснодара» посетило праздник, который проходил на на территории жилого комплекса «Времена года» строительной компании «ГИК», которая и выступила организатором праздника.

Жители микрорайона с семьями пришли на аттракционы. Мужчины сразу же отправились играть в аэрохоккей и на турниры по настольному футболу, подростки не отходили от сигвеев, малыши радовались аквагриму и аниматорам. На площадке обустроили обустроены фотозоны, food-зоны со сладкой ватой, попкорном и напитками, трассу для гонок, сцену для выступления музыкальных коллективов. В перерывах между выступлениями организаторы разыгрывали призы.

- Мы решили порадовать жителей нашего молодого микрорайона, где никогда ничего подобного не устраивали. А День семьи, любви и верности — замечательный повод собраться вместе, ведь семейные ценности — то, что необходимо сегодня транслировать, поддерживать. Кроме того, ГИК много строит в районе Петра Метальникова, так что мы несем определенную социальную ответственность перед теми, кто здесь живет. Эта ответственность выражается не только в организации праздников: например, недавно мы заасфальтировали участок дороги на улице Тепличной от улицы 1 Мая до Тверской, — рассказал журналистам «Блокнота-Краснодара» один из организаторов праздника - генеральный директор ООО «ГИК» Максим Кубасов.

Праздник продолжился выступлениями артистов на сцене и завершился потрясающим лазерным шоу INSIGMA. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайГИК строительная компанияДень семьилюбви и верности
0
0