Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 08.03.2018 14:15

В Прикубанском округе Краснодара появится новая разметка и знаки

В Прикубанском с 7 апреля произойдут изменения в организации дорожного движения в районе улицы имени Героя Владислава Посадского, Героев Разведчиков и 40-летия Победы.

Таким образом, власти города надеются на улучшение дорожной ситуации в этом районе.

- С момента открытия на этой территории нового цветочного рынка дорожная ситуация здесь значительно ухудшилась. Принимаемые изменения в организации дорожного движения служат для улучшения ситуации на прилегающих к рынку улицах. В частности, принято решение изменить на отдельных перекрёстках приоритетность движения автомобилей, на участках улиц также запрещена остановка и стоянка машин, организовано одностороннее движение транспорта, - сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Так, по данным администрации города, на пересечении улицы имени 40-летия Победы с улицей Героев Разведчиков в сторону улицы Черкасской главной становится улица Героев Разведчиков.

На перекрестке улицы имени 40-летия Победы и улицы имени Генерала Трошева главной дорогой теперь последняя.

На участке улицы Героя Владислава Посадского от улицы имени Генерала Трошева до автомобильной дороги в сторону поселка Плодородного будет запрещена стоянка транспорта по обеим сторонам дороги.

- Будет запрещена стоянка транспорта со стороны многоэтажной застройки по улице имени Генерала Трошева от улицы имени 40-летия Победы до дома № 17/1 по улице Героев Разведчиков, - добавили в пресс-службе администрации Краснодара.

Будет организовано одностороннее движение: от пересечения улицы Героя Владислава Посадского и автодороги в поселке Плодородный вдоль рынка в направлении улицы имени Генерала Трошева и далее по улице имени Генерала Трошева до пересечения с улицей имени 40-летия Победы.

shema_s.jpg

Как ранее писал «Блокнот Краснодара», водители жалуются на ужасное состояние дорожного покрытия в Прикубанском округе. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардороги
0
0