Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.11.2018 17:52

В прямом эфире с нутрициологом Иваном Самсонюком поговорим о том, как привести себя в форму перед Новым годом

На носу Новый год. Улицы потихоньку преображаются, витрины магазинов становятся яркими и красочными, а барышни уже присматривают себе наряды для праздничного гулянья. 28 ноября «Блокнот Краснодар» пообщается с врачом, который помогает сотням, а то и тысячам людей претворить сказку в быль. Иван Самсонюк - нутрициолог, человек, которому все его клиенты говорят «спасибо». Многолетний опыт работы и сотни «спасенных» судеб - это настоящая визитная карточка Ивана.

Многие начинают экстремально худеть к предстоящим праздникам, чтобы выглядеть на все сто. А вот как привести себя в форму и не навредить при этом своему здоровью в прямом эфире «Блокнота Краснодар» расскажет нутрициолог Иван Самсонюк.

Мы поговорим о пользе и вреде диет, о том, что такое разгрузочный день и каким он должен быть. Конечно же, в преддверии Нового года подскажем нашим подписчикам и читателям, что лучше есть, чтобы чувствовать себя комфортно. А также, как устоять перед огромным количеством вкусной, но столь вредной еды в Новогоднюю ночь.

Не пропустите. 28 ноября в 15:00 мы ждем вас у нас в Instagram @bloknot_krasnodar. Готовьте свои вопросы. Мы обязательно на них ответим.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпрямой эфир. Новый годеда
0
0