Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.01.2019 15:15

В самом центре Краснодара неизвестные расстреляли два автомобиля

Для двух автовладельцев Краснодара Новый год не задался. В первый день 2019-ого их ожидал неприятный сюрприз. Две машины, которые находились в одном из жилых комплексов краевой столицы, были расстреляны неизвестными людьми. Об этом инциденте стало известно 4 января из социальных сетей. 1 января около полуночи был обстрелян Lexus RX, припаркованный во дворе дома, а сегодня ночью та же участь постигла Toyota RAV4.

В полиции Краснодара «Блокноту» рассказали, что сообщение о происшествии к ним поступило только спустя три дня. Сразу после обращения на место стрельбы прибыла следственно-оперативная группа.

- Установлено, что произошло осыпание переднего левого бокового стекла. А также повреждены две левых двери, - сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

MyCollages (9).jpg

На данный момент правоохранители проводят проверку. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили два железных предмета, которые похожи на остатки от пуль пневматического оружия.

Сотрудникам полиции не смогут облегчить работу даже записи видеокамер, которые зафиксировали момент происшествия.

- На записи видно, что в 8:45 происходит осыпание стекла, однако рядом с автомобилем никого нет, - сообщили в полиции города.

MyCollages (10).jpg

Сейчас устанавливаются лица, которые могут быть причастных к произошедшему.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравтопроисшествия
0
0