Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2019 12:18

В сети опубликовано видео с изнасилованной полицейскими спортсменкой

В сети 27 августа было опубликовано видео, снятое предположительно одним из полицейских, участвовавших в изнасиловании 17-летней спортсменки в Анапе.

Съемка была проведена незадолго до преступления. Ролик начинается с того, что оператор подходит к парочке молодых людей, занимающихся любовью на пляже у веранды в темное время суток. 

После вопроса стража правопорядка девушка предпринимает попытку сбежать, но ее догоняют. Судя по дальнейшим словам снимающего, она оттолкнула сотрудника правоохранительных органов, а тот, догнав и повалив на землю, начал угрожать ей арестом.

- Вы что себе позволяете? Кого вы толкаете? Вы щас у меня заедете надолго. Суток на пятнарь. Кого вы толкаете? Вы что друга увидели? - возмущается мужчина в ролике, опубликованном ВК-пабликом «Аноним ЧП Кубань».

Ранее стали известны имена полицейских, подозреваемых в изнасиловании волейболистки. Telegram-канал Baza опубликовал данные служителей правопорядка. В полиции информацию подтвердили и сообщили, что всех троих участников преступления уволили, но заводить дела стали только на двоих - третий стоял в стороне.

Напомним, инцидент произошел 26 августа в Анапе. 17-летняя девушка проводила ночь со своим 18-летним знакомым на берегу моря в поселке Витязево. Там они придавались плотским утехам. В один из моментов к ним подошли трое сотрудников полиции. Парня отпустили, а с девушкой состоялся разговор. 

Сотрудники правоохранительных органов вынудили ее заняться с ними сексом. Если бы девушка отказалась, то полицейские пригрозили ей постановкой на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Как стало известно позже, жертва приехала на курорт для участия в соревнованиях в анапском спортивном учебно-оздоровительном центре «Волей Град».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
анапаполицейскиеспортсменка
0
3