Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 16.03.2017 18:48

В сгоревшем сочинском магазине погибли две женщины

В сгоревшем сочинском магазине погибли две женщины
Инцидент закончился трагичной гибелью людей.

При пожаре в сочинском магазине погибли два человека. Еще двое - женщина и ребенок – госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Напомним, что сообщение о возгорании дома и совмещенного с ним магазина в поселке Лоо поступило на пульт дежурного сочинского спасательного гарнизона в 14:46. Через 10 минут на место прибыли первые пожарные расчеты, которые приступили к тушению огня.

Пожар удалось локализовать в 15:40 на площади в 230 кв/м. Ликвидация открытого горения в 16:16. К 16:55 мск пожарным удалось ликвидировать пожар на площади 230 квадратных метров. На месте работали 12 пожарных расчета и 40 человек личного состава, уточнили в ведомстве.

UPD: По данному факту следственным отделом по Лазаревскому району Сочи организовано проведение доследственной проверки. По предварительным данным, пожар начался в магазине игрушек и перешел на деревянную мансарду соседнего 3-этажного здания. Личности погибших выясняются. Кроме того, в больницу для оказания помощи доставлен малолетний ребенок, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожарпогиблимагазинСочи
0
0