Краснодар Среда, 17 апреля
Происшествия, 27.09.2016 09:48

В Славянском районе муж пытался зарезать 19-летнюю супругу

По версии следствия, супруги начали бракоразводный процесс и жили уже в разных местах в Славянске-на-Кубани.

Вечером 19 сентября 2016 года молодой человек прибыл к дому супруги, во дворе дома между ними разгорелся скандал. Молодой человек выхватил нож и нанес им не менее 9 ударов в шею и туловище оппонентки, нанеся одно проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, а также множественные непроникающие ранения.

- Между тем, довести свой преступный умысел, направленный на убийство девушки, подозреваемый не смог в связи с тем, что его действия были пресечены местными жителями, услышавшими крики о помощи. Прибывшая на место медицинская бригада госпитализировала пострадавшую, ее смерть не наступила благодаря своевременно оказанной ей помощи, - сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

В настоящее время 25-летний молодой человек задержан, сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСлавянский районСлавянск-на-КубаниСК
0
0