Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 12.04.2016 20:16

В Славянском районе полиция нашла на трассе пропавшего 10-летнего мальчика

В Славянском районе полиция нашла на трассе пропавшего 10-летнего мальчика

gazeta.caravan.kz

Ребенок пешком пошел в соседний район к бабушке, которую не видел несколько лет.

Жительница Славянска-на-Кубани обратилась в дежурную часть с заявлением о том, что ее несовершеннолетний сын ушел из дома и не вернулся. Женщина отметила, что ранее ребенок никогда не сбегал из дома.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что школьник покинул дом, пока взрослых не было. Некоторое время мать самостоятельно пыталась отыскать 10-летнего сына, но поиски не дали результата. @bloknot_krasnodar.ru

- На розыск несовершеннолетнего были ориентированы все наружные службы полиции, созданы поисковые группы. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что мальчик покинул территорию Славянского района, переходя  мост через реку Протока, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На территории Красноармейского района полицейские нашли мальчика ночью на трассе. Во время проведения профилактической беседы, служители закона выяснили, что ребенок направлялся к своей бабушке, которую не видел более двух лет. После чего полицейские передал несовершеннолетнего его матери.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Славянск-на-Кубанишкольникпропал мальчикполиция
0
0