Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 12.10.2015 07:00

В следующем году «Новая волна» снова пройдет в Сочи

В следующем году «Новая волна» снова пройдет в Сочи
Организаторы фестиваля не определились с точной датой на 2016 год.

Музыкальный конкурс «Новая волна» в следующем году пройдет в Сочи. На данный момент рассматривается два варианта: декабрь или летние месяцы.

Мы надеемся, что конкурс останется в Сочи. Но это будет зависеть не только от нас, но и от города и Краснодарского края, – сказал генеральный директор конкурса Александр Румянцев.

Интерес города к этому проекту огромный. И я уверен, что он получит постоянную прописку в городе, – отметил мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Напомним, что «Новая волна» проходила в Сочи со 2 по 11 октября. Победителем конкурса стал исполнитель из Хорватии. Второе место у певиц из Казахстана и Индонезии. На третьей строчке расположилась украинская группа.

В ходе фестиваля в СМИ широко обсуждались не только выступления конкурсантов, но и «выходки» звезд российского шоу-бизнеса. Полина Гагарина передала «Новой волне» атмосферу «Евровидения», а похудевшая Анна Нетребко показала публике своего будущего мужа. Сергей Шнуров ругался матом со сцены, а Пугачева зажигала под его скандальные хиты.

Игорь Николаев объявил о рождении дочери, а сочинская фанатка удивила Пугачеву неожиданным подарком. Наталья Водянова и Дима Билан провели благотворительный аукцион, а отец ребенка МакSим развлекался с новой женой. В последние дни фестиваля Николай Басков и Филипп Киркоров устроили настоящую битву костюмов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиНовая волназвездымузыкальный конкурсНовая волна 2016
0
0