Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.10.2018 12:13

В Сочи адвокат жестоко избил незнакомого мужчину

В Сочи адвокат жестоко избил незнакомого мужчину

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Очередное преступление, совершенное представителями защиты в суде, произошло в Сочи. Информация о нем распространилась 3 октября.

Известно, что 11 февраля 2018 года адвокат адвокатской палаты Краснодарского края гостил у знакомого в доме на улице Веселой, где они вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент к ним подошел сосед, который пожаловался хозяину на шум и нарушение общественного порядка. Обвиняемого это разозлило и он начал наносит мужчине удары по голове руками, ногами и стеклянной бутылкой. Он упал на землю, но адвокат продолжил его избивать.

В результате «драки» у потерпевшего зафиксированы множественные телесные повреждения, в том числе сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Это квалифицируется как причинение среднего вреда здоровью.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по п.«з» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

- Следствие собрало достаточную доказательную базу. Уголовное дело передали в суд, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
адвокатизбиениеСочи
0
0