Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.12.2015 09:17

В Сочи гражданский муж забил жену насмерть

В Сочи гражданский муж забил жену насмерть
СК завершил расследование уголовного дела по факту жестокого избиения женщины в поселке недалеко от Сочи.

Жестокое избиение женщины произошло в декабре 2015 года в селе Верхнее Буу недалеко от Сочи. По версии следствия, нетрезвый 48-летний мужчина поругался с 56-летней сожительницей и начал ее избивать. От нескольких сильных ударов по лицу женщина упала на пол без сознания, однако это не остановило злоумышленника. 

Мужчина бил женщину до тех пор, пока оставались силы, а спустя несколько дней после избиения, женщина скончалась в больнице.

- В Лазаревском районе Сочи мужчине предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений своей сожительнице, повлекших ее смерть, - сообщила «Блокноту Краснодар» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Следственным отделом по Лазаревскому району Сочи СКР по краю 48-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда своей 56-летней сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоСочиКубаньСКобвинение
0
0