Краснодар Пятница, 19 апреля
Экономика, 04.02.2018 17:32

В Сочи на инвестфорум съедутся 140 иностранных компаний

Вскоре в олимпийской столице состоится ежегодный Российский инвестиционный форум. С 15 по 16 февраля в Сочи представители всех регионов России, в том числе и Краснодарский край, покажут инвесторам, как отечественным, так и зарубежным, свой потенциал.

4 февраля стало известно, что на РИФ-2018 съедутся представители 140 иностранных компаний, готовых вложить средства в тот или иной проект. Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в качестве одного из проектов от Кубани представят спорткомплекс в Старокорсунской. Если удастся найти инвестора, то жители получат возможность заниматься спортом в комфортных условиях.

- Всего на форуме ожидается около 4 тысяч участников – это представители российского и иностранного бизнеса – уже сегодня свое участие подтвердили порядка 140 иностранных компаний, главы субъектов РФ, эксперты, журналисты, - цитирует губернатора Кубани Вениамина Кондратьева ИА «РИА Новости».

Напомним, что инвестфорум пройдет в Олимпийском парке Имеретинской низменности на территории главного Медиацентра. Организаторы РИФ-2016 позаботились о том, чтобы участникам форума было не только интересно, но и безопасно. Также Вениамин Кондратьев просил отельеров не завышать искусственно цены за проживание на время проведения мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайинвестфорумСочиРИФ
0
0