Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.08.2019 08:30

В Сочи на пляже ребенку оторвало фалангу пальца

Об инциденте, произошедшем в Сочи, стало известно 6 августа из социальных сетей. 

Сообщалось, что 9-летний мальчик приехал на отдых в город-курорт из Саратова в детский лагерь. Перед отъездом группу повели купаться на аттракционах. После они отправились на пляж в Аквалоо. Оттуда уже мальчика увезли на скорой помощи. Он получил травматический отрыв ногтевой фаланги третьего пальца правой стопы. По его словам, это случилось, когда он зацепился за деревяшку. 

- Действительно, у нас с детским лагерем заключен договор и каждый день ребята приходят к нам в аквапарк Аквалоо, - рассказал директор аквапарка Никита Овчинников. - Но ЧП случилось не на территории аквапарка, а на пляже Аквалоо. Насколько мне известно, мальчик шел по деревянному настилу на пляже и там зацепился пальцем. У нас же на территории водного комплекса все очень строго с безопасностью, все горки сертифицированы, да и нет деревянных настилов. И если кто-то обращается к медикам за помощью, то все фиксируется в специальном журнале.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Краснодарскому краю, правоохранители сейчас проводят по данному факту проверку. Представители лагеря сообщили о произошедшем матери мальчика. Она прилетела к нему первым же рейсом. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
детиСочиКубань
0
0