Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 13.09.2017 15:26

В Сочи Наташу Королеву назвали «колхозницей» из-за вычурного наряда

В олимпийской столице звезду отечественной эстрады Наташу Королеву заклеймили неприятными словами из-за наряда, в котором она появилась на конкурсе "Новая волна". 

Певица неприятно "удивила" своих поклонников, появившись на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" в вычурном наряде. Наташа Королева облачилась в короткое платье с блестками, облегающее пышные формы. Помимо этого на ногах певицы красовались светлые колготки в сеточку и босоножки-копытца. Фанаты артистки сочли, что такой образ годен только для "колхозниц".

- О, Боже! Что это?? К чему такое платье в ее возрасте?», «Наташа сверкает как сорока», «Что за колхоз? Мода девяностых вернулась?», «Как сорока вся в блестках! Не по возрасту уже! И вон, бедра какие стали! А все туда же!» - прокомментировали подписчики в Instagram.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что на "Новой волне" в Сочи Ольга Бузова посидела на коленках у Филиппа Киркорова. Король отечественной эстрады длинные и стройные ноги новоиспеченной певицы оценил по достоинству.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Наташа Королеваколхоз"Новая волна"Сочинаряд
0
0