Краснодар Четверг, 18 апреля
Сочи, 13.10.2017 20:50

В Сочи охранять порядок во время Фестиваля молодежи будут более двух тысяч полицейских

В период подготовки и проведения XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи в охране общественного порядка задействуют более двух тысяч сотрудников полиции из Краснодарского края и других регионов России.

 На патрулирование улиц и мест туристической активности ежесуточно выставляется свыше 200 сотрудников патрульно-постовой службы.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России с 14 по 22 октября 2017 года. В первый день в Москве состоится международный парад-карнавал студенчества, а основные мероприятия пройдут в сочинском Олимпийском парке с 15 по 22 октября. Участниками форума станут более 20 тысяч молодых людей из почти всех стран мира - представители общественных организаций, преподаватели, политики.

- Полицейские обеспечат охрану общественного порядка около мест размещения участников фестиваля. Усилен контроль за работой патрульно-постовых нарядов. Сотрудники ГИБДД проверяют дороги по маршрутам, входящим в планы проведения мероприятий, для минимизации пробок проводится регулировка дорожного движения, - сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Краснодарскому краю. Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияСочифестиваль молодежибезопасность
0
0