Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.03.2017 15:16

В Сочи открыли обновленный «Перекресток»

Новый магазин на радость местным жителям открыл свои двери.

Реконструкция самого первого в Сочи круглосуточного супермаркета "Перекресток", который был открыт еще в 2009 году в микрорайоне Светлана, 24 марта была завершена торжественным открытием. На площади 1,8 тысяч кв. м работает 100 человек, а на прилавках представлено более 12 тысяч наименований различных товаров. Сейчас на курорте функционируют 6 супермаркетов торговой сети. Планируется, что компания продолжит активное развитие в городе.

- После ремонта магазин стал значительно светлее и просторнее. Мы увеличили торговую площадь супермаркета, установили более современное и технологичное оборудование, а также расширили ассортимент товаров и даже открыли собственное кафе, где каждый может сделать вкусный и приятный перерыв во время совершения покупок. Мы надеемся, что обновленный супермаркет придется по душе жителям и гостям города, — рассказал директор дивизиона "Юг" торговой сети "Перекресток" Андрей Новокшонов.

- Магазин "на Светлане" существовал еще с советских времен под разными названиями. И сегодня "Перекресток" стал самым красивым магазином в Сочи. Особо хочу отметить социальные функции магазина — поддержка малообеспеченных горожан и трудоустройство сочинцев, — отметила почетная гостья мероприятия, вице-президент торгово-промышленной палаты Сочи Наталья Ахтырская.

Ежедневно в будни с 09.00 до 13.00 при предоставлении пенсионного удостоверения покупателям «Перекрестка» предоставляется 10% скидка на все товары, кроме табачной продукции и товары по акции.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
перекрестокмагазинсочи
0
0