Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.10.2014 22:25

В Сочи пьяные работники охранного предприятия избили полицейских

В Сочи пьяные работники охранного предприятия избили полицейских
Прибывшие из Адыгеи гости курорта агрессивно отреагировали на попытку представителей правоохранительных органов отвезти их в участок.
В Адлерском районе города Сочи возбуждено уголовное дело в отношении четырех гостей олимпийской столицы, которые 1 октября избили сотрудников патрульно-постовой службы.
По данным следственного комитета, четверо посетителей кафе изрядно употребив спирного вышли на улицу. Гости вели себя очень шумно и не стеснялись в выражениях употреблять нецензурную лексику. Сотрудники полиции, сделали мужчинам замечание. Однако нарушители порядка, стали себя вести еще агрессивнее. После того как полицейские попытались доставить их в участок, двое из них затеяли драку с полицейскими, нанеся телесные повреждения. Однако сотрудникам МВД удалось доставить агрессоров в участок, - сообщили в СУ СК по Краснодарскому краю.
В участке выяснилось, что дебоширы приехали в Адлер из Адыгеи, где работали в частном охранном предприятии.

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, направленная на установления степени тяжести побоев. Охранникам грозит лишение свободы сроком до 5 лет согласно статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителей власти». Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДракаСочи
0
0