Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.06.2014 13:21

В Сочи при въезде в тоннель автомобиль врезался в стену

В Сочи при въезде в тоннель автомобиль врезался в стену
Мужчину из искореженной «семерки» доставали спасатели.
В районе Хостинского тоннеля ночью 10 июня, в два часа 15 минут, произошло ДТП. В результате аварии водителя из искореженного автомобиля извлекали спасатели. Пассажир был травмирован.

Информация об аварии поступила в отряд МЧС от дежурного Скорой помощи. По предварительным данным, при въезде в тоннель, автомобиль «ВАЗ — 2107» врезался в стену. 25-летний молодой человек оказался заблокированным.

- Прибыв на место происшествия, спасатели Хостинского подразделения Южного регионального поисково-спасательного отряда деблокировали пострадавшего из машины и передали бригаде Скорой помощи, - сообщила замначальника информационно-аналитического отдела ЮРПСО МЧС Римма Перминова.

Медики выявили у молодого человека закрытую черепно-мозговую травму, перелом голени и бедра, а также травматический шок. Другой участник аварии, 20-летний пассажир, пострадал серьезнее. По данным сотрудников Скорой помощи, парень получил перелом поясничного отдела позвоночника, закрытый перелом бедра, открытый перелом голени. Он находится в травматическом шоке первой и второй степени. Его госпитализировали в Городскую больницу №3.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияКраснодарский крайНовостиСочитуннель
0
0