Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 17.04.2017 08:05

В Сочи пригласили Ди Каприо и Цукерберга

Молодежь хочет увидеть героя фильма "Выживший".

Оргкомитет Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в октябре, намерен пригласить на мероприятие звезд первой величины. В списке желанных персон: основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, генсекратарь ООН Пан Ги Мун и знаменитый актер Леонардо Ди Каприо, пишет «Комсомольская правда».

- Очень значительный список, который выработан не просто с учетом мнения экспертного сообщества, но с точки зрения обратной связи, которую мы получаем от будущих участников. Молодежь всего мира хотела бы видеть Пан Ги Муна, Марка Цукерберга, Леонардо Ди Каприо и различных других людей, - заявил программный директор Фестиваля Сергей Першин на дискуссионной площадке, посвященной подготовке к фестивалю.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России с 14 по 22 октября. В день его открытия в Москве состоится Международный парад студенчества, в то время как основные мероприятия пройдут в сочинском Олимпийском парке. Участниками форума станут более 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фестивальСочи
0
0