Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 25.04.2016 20:36

В Сочи пьяный мужчина напал с ножом на посетителей бара

В Сочи пьяный мужчина напал с ножом на посетителей бара

Фото: пресс-служба УВД по городу Сочи

В Лазаревском районе олимпийской столицы на территории одного из ночных клубов произошла драка с поножовщиной.

Работники бара вызвали полицию и на место незамедлительно прибыли патрульные. Правоохранители пресекли драку и задержали пьяного 50-летнего местного жителя, изъяв у него нож. @bloknot_krasnodar.ru

Прибывшие медики оказали пострадавшим первую помощь. Врачи госпитализировали 40-летнего местного жителя в городскую больницу, а 25-летнюю приезжую из Ульяновской области направили на амбулаторное лечение.

По версии следствия, конфликт вспыхнул внезапно, а в ходе скандала подозреваемый 50-летний местный житель нанес несколько ударов ножом своим оппонентам и пытался скрыться.

- Сотрудниками отдела полиции Лазаревского района Сочи на месте преступления задержан ранее судимый 50-летний местный житель. Он подозревается в нанесении ножевых ранений посетителям одного из сочинских баров, - сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В ведомстве отметили, что учитывая рецидивность и неоднократность совершения подозреваемым подобных преступлений наказание может составить до 10 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочипьяный мужчинанождракапосетители бара
0
0