Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 22.07.2017 19:26

В Сочи скончалась сестра «рыжего» солиста группы «Иванушки International»

22 июля стало известно, что в олимпийской столице у себя дома скончалась старшая сестра «рыжего из Иванушек» Андрея Григорьева-Апполонова.

О смерти Юлии написал ее супруг в Instagram. В возрасте 51 года старшая сестра солиста известной группы скончалась у себя дома. О причинах смерти пока не сообщается. Раньше Юлия занималась концертными костюмами Андрея Григорьева-Апполонова и других участников группы.

- Это какая-то нелепость. Позавчера было все нормально, - говорит сводная сестра певца Ольга. - У нее была астма, но никто не ожидал этого. Бедный Андрей, они с детства с Юлей всегда были вместе, очень любили друг друга. Он маму недавно похоронил, Олега. Юлечка такая была жизнерадостная.

Сейчас муж Юлии  Андрей Бурдуков не может попасть домой, так как идут экспертно-следственные действия. Он написал в соцсети, что сообщит о предстоящих похоронах чуть позже.

gri.jpg

- Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию. Узнал об этом вчера, возвращаясь с другом из спортзала, идя по Новому Арбату. Потом как в тумане, пришёл домой, взял паспорт и в аэропорт. Ночью прилетел в Сочи, домой попасть не могу, там идут экспертно-следственные действия. Причина такого исхода пока не установлена. О прощании и прочих организационных моментах с кладбищем напишу в следующем посте, - написал Бурдуков в Instagram.

Поклонники группы выразили свои соболезнования. Однако пользователей немного смутило выражение Андрея Бурдукова о "прощании и прочей чепухе".

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиИванушкиумерла сестра солистарыжий из "Иванушек"
0
0