Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 01.03.2017 17:40

В Сочи состоится Бал юных принцесс в честь 8 марта

В городе-курорте Сочи в честь праздника всех женщин будет проведен Весенний бал принцесс.

Мероприятие будет длиться с 8 по 12 марта в «Сочи Парке». К участию приглашены все девочки Краснодарского края в возрасте от 5 до 14 лет. На балу определится самая очаровательная юная принцесса. Девочек разделят на две категории: от 5 до 9 лет и от 10 до 14 лет. Участницы каждой группы будут соревноваться между собой за почетное звание Принцессы Сочи Парка.

Желающих принять участие в конкурсе будет ждать четыре этапа. Сначала девочки посоревнуются между собой в конкурсе-знакомстве. Потом покажут свои творческие и интеллектуальные способности, после чего юных красавиц ждет дефиле. Для последнего конкурса обязательно требуется бальное платье.

За пять дней жюри планируют выбрать 10 принцесс, которым вручат короны, ленты и диплом, подтверждающие новый «титул» победительниц. Также новоявленных принцесс ожидают подарки в виде сережек, диадем и сладких призов. А для пришедших зрителей организаторы обещают сделать красивый тематический уголок для фото.

Чтобы стать участницей Весеннего бала принцесс необходимо пройти предварительный отбор в конкурсе в соцсетях. Как объяснили организаторы, чье фото с хэштегом конкурса наберет наибольшее количество лайков, та девочка и получит билет на бал. Предварительный отбор пройдет с 1 по 7 марта.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиСочи Паркбал принцесс
0
0