Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.09.2015 13:17

В Сочи трехлетнюю малышку положили в палату к мужчинам

В Сочи трехлетнюю малышку положили в палату к мужчинам

Девочку госпитализировали в инфекционное отделение, а ее соседями по палате оказались мужчины-пациенты.

Информация об инциденте просочилась в интернет. Возмущенный отец подробно рассказал пользователям, как именно развивались события. Свою кроху он привез с высокой температурой рано утром. Однако койко-место девочке выделили отнюдь не в детской палате.


Более того, со слов мужчины, врача стационара семья так и не дождалась. Тогда возмущенный родитель повез дочку к медикам в Краснодар. Свой рассказ в соцсети но дополнил «красочными» фотографиями, отражающими удручающий вид сочинской больницы.

Мнения пользователей интернет-паутины разделились. Появились и опровержения «посту» возмущенного отца девочки. Якобы фотографии больницы, больше напоминающей катакомбы времени войны, были сделаны уже давно. А на этом месте якобы уже давно построено новое современное здание.

Есть мнения, что эти фото и вовсе сделаны не в Олимпийской столице, а где-то «в России».

Однако сами медработники подтвердили, что это действительно снимки инфекционного отделения горбольницы № 1 Сочи. 

Зданию действительно требуется капитальный ремонт, ведь оно построено еще в советские и годы. 


 А что же касается госпитализации маленькой девчонки в мужеское отделение, то и на это у врачей нашлось объяснение. Как выяснилось, трехлетняя девочка действительно поступила в инфекционное отделение температурой почти + 39 С. 

Ее госпитализировали в мужскую палату только потому, что по правилам рядом с ней должен быть один из родителей. А так как привез ее отец, то и палату выбрали мужскую.

Маленькой пациентке оказали качественную медицинскую помощь, и уже на следующий день температура спала. Однако семья торопилась, отец забрал дочь и они уехали, сообщает kuban.kp.

фото:kuban.kp



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочибольницадевочкавысокая температурапалатамужчиныотецскандал
0
0