Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.07.2017 10:45

В Сочи туристы на внедорожнике свалились в пропасть из-за водителя «под кайфом»

В олимпийской столице пострадали отдыхающие во время экскурсии на авто по вине водителя.

Инцидент произошел в районе Лазаревского в горной местности. Мужчина осуществлял перевозки туристов на внедорожнике. Во время одной из них и произошла авария. Как утверждают очевидцы, автомобилист, поднимаясь в гору, не переключил скорость, из-за чего «УАЗ» поехал вниз.

- Молодой парень джиппингист вез по горной местности группу людей на экскурсию. Поднимаясь в гору, не переключил на пониженную скорость,  и УАЗ стало тянуть вниз. В итоге чего он перевернулся. Водитель был под наркотиками, - сообщил очевидец в соцсети, пожелавший остаться анонимом.

Также автор опубликовал видео, на котором запечатлен момент происшествия. Сначала группа весело и с музыкой поднимается на возвышенность, однако потом по неизвестным причинам машина покатилась обратно вниз, после чего выпала в обрыв  с проезжей части и перевернулась. На этом запись обрывается. Как добавил очевидец, в результате происшествия ребенок попал в реанимацию, остальные же получили ушибы и ссадины. Подробности произошедшего устанавливаются.

- По предварительным данным, 30 летний местный житель, управляя автомобилем марки УАЗ не справился с управлением, на подъеме допустил скатывание автомобиля назад, в результате которого произошло опрокидывание транспортного средства, - прокомментировали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Лазаревскоевнедорожникавариятуристынаркотики
0
0