Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 16.03.2017 14:25

В Сочи водители и пассажиры столкнувшихся машин устроили драку

Недавно в Сочи вспыльчивые автомобилисты устроили потасовку с порчей имущества.

Инцидент произошел на улице Клубничной. Два обладатели дорогих автомобилей марок Nissan Patrol и Toyota Land Cruiser столкнулись в темное время суток. Мужчины не стали дожидаться приезда сотрудников полиции и решили самостоятельно выяснить, кто виновен в происшествии. Автомобилисты начали разговарить друг с другом на повышенных тонах с употреблением ругательных слов. Это переросло в драку.

Позже к мужчинам присоединились и пассажиры иномарок. Тумаки и удары кулаками получали все участники ДТП без разбора. Эту потасовку сняли жильцы многоквартирного дома, под чьими окнами и столкнулись автомобилисты. Но разгневанные водители и пассажиры на драке не остановились. В какой-то момент один из участников уличных разборок взял арматуру и разбил фару на машине своего «противника». Тогда тот в отместку решил «не церемониться»: сел за руль иномарки и протаранил другую машину. Таким действием он едва ли не сбил людей.

Позже автомобилисты отправились писать друг на друга заявления в полицию. Удалось установить их личности - это жители Сочи, Сергей Ш. и Алексей Ф. Из-за неумения держать себя в руках они повредили свои машины намного хуже, чем при столкновении. Вдобавок остались сильные травмы от драки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочидрака автомобилистовДТПавария
0
0