Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.01.2017 15:33

В Сочи вор обокрал гостиницу и закопал всё в снег

Полиция нашла под елкой "подарки" от грабителя.

Работники одного из отелей на Красной Поляне в Сочи сообщили в полицию о краже. Как выяснилось, из подсобного помещения пропали четыре ноутбука и сварочный аппарат - общая сумма всего составляла 400 тысяч рублей. Прибывшие сотрудники полиции опросили сотрудников гостиницы и постояльцев, узнав, что ночью какой-то неизвестный мужчина что-то усердно закапывал в снег на территории отеля.

Раскопав то самое место полицейские нашли все пропавшие вещи, но сам грабитель не явился с поличным, поэтому пришлось объявлять розыск. Долго подозреваемого искать не пришлось - его задержали на одной из улиц поселка. Мужчина, который оказался приезжим из Калининградской области, признался в содеянном и даже рассказал, что причастен к другой краже.

Оказалось, что именно он похитил у одного постояльца соседнего отеля кошелек со всеми банковскими картами и наличностью в 10 тысяч рублей. Сейчас вор сидит в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит статья 158,3 и до 6 лет лишения свободы, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
кражаворгостиницаотельСочиКрасная Поляна
0
0