Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 16.03.2015 13:21

В Сочи вступил в силу приговор по делу гражданки Украины, пытавшейся убить владелицу Infiniti FX35

В Сочи вступил в силу приговор по делу гражданки Украины, пытавшейся убить владелицу Infiniti FX35

В Сочи вступил в силу приговор Лазаревского районного суда в отношении 42-летней гражданки Украины Оксаны Наливайко. Она признана виновной в покушении на убийство из корыстных побуждений.

Как ранее сообщал «Блокнот», украинка хотела обманным путем заполучить машину и продать ее. Для этого Наливайко представилась директором успешной коммерческой фирмы и разместила в соцсетях объявление о поиске женщины-водителя. На объявление откликнулась владелица Infiniti FX35.

Наливайко в ходе беседы обговорила вымышленные условия работы и предложила высокую зарплату, после чего объявила о поездке якобы в командировку в Ростов-на-Дону.

15 июля 2014 года женщины отправились на машине в Ростов. Во время поездки Наливайко попросила сделать остановку. Затем она вытащила нож и нанесла своей жертве не менее 20 ударов по всему телу, в том числе в шею и грудь.

Довести свой преступный план до конца Наливайко не смогла. Раненая сочинка оказала ей сопротивление, вытолкнула из салона автомобиля и уехала. О произошедшем шокированная женщина рассказала по телефону родным. Они же сразу вызвали скорую помощь и полицию.

За свое деяние Оксана Наливайко получила 9 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиукраинкаОксана Наливайко
0
0