Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.07.2014 15:13

В столице Кубани цыганка заставила детей вынести деньги из дома

В столице Кубани цыганка заставила детей вынести деньги из дома
Мошенница исполняет «желания» в Юбилейном микрорайоне (ВИДЕО)

В Краснодаре женщина пришла на детскую площадку и начала разговор с двумя маленькими девочками. Как сообщил \"Блокноту\" собеседник, одну из них она взяла за мизинец, начала гладить по голове и рассказывать о том, что может исполнить любое её желание. У магии есть условие: о ней надо молчать, иначе наколдует что-то плохое. Для ритуала \"колдунья\" попросила, чтобы девочки принесли из дома ценности и, завернув их в бумагу, положили в носок. Когда указания были выполнены, она взяла его в руки, завязала узелок. «Поколдовав» над свертком, она передала его девочкам со словами: «Я все возвращаю обратно».

В носке осталась только бумага. Но пропажу обнаружили только после ухода женщины.
- Подобные случаи происходят по всему городу. Но чаще всего, жертвами обмана становятся взрослые люди. Уличное мошенничество отслеживается сотрудниками правоохранительных органов. Но не стоит терять бдительности, дети должны находиться под контролем родителей, - рассказал начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.

Ученица девятого класса, которая видела мошенницу до происшествия, нарисовала её портрет. Во дворе, где играли девочки, были установлены камеры наблюдения. Злоумышленница отвела детей в другой двор, где нет такой системы охраны. Несмотря на это, она попала в кадр.
[video]http://youtu.be/4hQv1ZdVR1g[/video] Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармошенничество
0
0