Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.05.2014 14:02

В Тимашевске задержали преступника, убившего двух школьников

В Тимашевске задержали преступника, убившего двух школьников
Парень убил подростков и закопал тела в полу хозяйственной пристройки своего дома.

В Тимашевске задержали 19-летнего парня, убившего двух 16-летних ребят. Злоумышленник избил битой школьников, а затем закопал. Сейчас рассматривается вопрос о помещении злоумышленника под стражу.
Трагедия в Тимашевске случилась шестого июля прошлого года. 16-летние Богдан Гордиенко и Виолетта Власенко без вести пропали. Расследование показало, что 18-летний местный житель признался, что он с ребятами находился у себя дома. Конфликтуя с девушкой, парень схватил бейсбольную биту и ударил по голове оппонентки. А затем расправился с возмущенным Богданом.

После преступник закопал тела в земляном полу хозяйственной пристройки своего дома. А на следующий день, он избавился от улик — сжег телефоны и планшетный компьютер потерпевших.

По факту убийства Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). По данным СК СУ РФ по Краснодарскому краю, в настоящее время подозреваемый задержан. Следствием будет проведена проверка показаний подозреваемого на месте происшествия с целью обнаружения тел погибших.

Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайНовостиТимашевскубийство
0
0