Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.09.2018 12:31

В центре Краснодара в День города ограничат движение

Об этом 13 сентября объявили в администрации Краснодара.

В праздник в центре города будут организованы различные торжества, участниками которых станут многие краснодарцы. Чтобы обеспечить их безопасность, необходимо ограничить движение транспорта.

- Просим горожан, которые планируют поездки по Краснодару на личном транспорте, учитывать информацию об ограничениях в центре и выбирать пути объезда, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

В мэрии отметили, что движение транспорта закроют поэтапно. Так, первые ограничения введут 14 сентября на улице Красноармейской от улицы Длинной до улицы имени Буденного. Также движение будет ограничено на следующих участках:

Снимок.JPG

На них  установят временные дорожные знаки. 

Кроме того, Владимир Архипов отметил, что в День города для краснодарцев с ограниченными возможностями здоровья будет действовать специальная автостоянка на улице Красноармейской от улицы имени Буденного до улицы Кузнечной.

invalidy_dg_2018.jpg

Напомним, празднования в честь Дня города пройдут в Краснодаре 22 и 23 сентября. «Блокнот Краснодар» публиковал программу праздничных мероприятий.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардорожное движениеДень города
0
0