Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.01.2014 15:09

В Туапсе рыбак избил уборщика пляжа палкой до смерти

В Туапсе рыбак избил уборщика пляжа палкой до смерти
В настоящий момент проводится расследование.

Вчера, 9 декабря, в туапсинский отдел полиции обратился один из рыбаков, который сообщил, что его приятель убил человека. Как выяснилось, двое друзей частенько бывали на пляже в районе села Агой. Расположенный там рыболовецкий стан охранял 44-летний местный житель.
В среду, 8 января, друзья как обычно отдыхали за рыбалкой. В то же время там находился и уборщик.
Ранее работники стана уже отмечали неадекватное поведение подвыпившего уборщика, - отметили в пресс-службе Следственного комитета по Краснодарскому краю. - В этот вечер он тоже без видимых причин напал на одного из рыбаков.
Второй рыбак решил защитить товарища и стал бить напавшего по голове деревянной палкой. Через некоторое время уборщик действительно угомонился. После потасовки вся троица осталась ночевать в стане. И лишь утром один из рыбаков заметил, что уборщик мертв. Как выяснилось, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.
В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Идет выяснение всех обстоятельств преступления.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погибшийПроисшествиеСледственное управлениеСледствиеТуапсеубийство
0
0