Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 30.03.2016 09:07

В Турции забросали мусором волейболисток краснодарского «Динамо»

В Турции забросали мусором волейболисток краснодарского «Динамо»
Болельщики стамбульского «Галатасарая» устроили жаркий прием игрокам «Динамо» в первом финальном матче Кубка ЕКВ.
По словам волейболистки краснодарской команды Татьяны Кошелевой, ее испугали и повергли в шок действия турецких фанатов.

- Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно,их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам, - написала Кошелева на своей странице в Instagram.

Турки, на протяжении всего матча освистывали российских волейболисток, и даже забросали их мусором с трибун. Но самым главным потрясением для Кошелевой стало то, что тренер стамбульской команды после игры показал краснодаркам средний палец.

- Всю мою жизнь я уважаю и люблю каждого человека в нашем большом мире. Для меня неважен цвет кожи, религия и страна. Давайте быть добрее,культурнее и просто верить в свою команду, - призвала Татьяна Кошелева.

Вопросы в игре вызвало и судейство: рефери принимал много спорных решений в пользу «Галатасарая». Российская волейболистка отказалась комментировать эти моменты и написала просто, что «про судей я промолчу». 

Как писал "Блокнот Краснодар", первый финальный матч завершился в пользу турчанок со счетом 3:2. Ответная игра пройдет в Краснодаре 2 апреля. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ВолейболТурциямусорфанатыКошелеваЖВК ДинамоКраснодар
0
0