Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.09.2014 14:11

В Успенском районе разыскивается убийца

В Успенском районе разыскивается убийца
Неизвестный зарезал местного жителя и ранил его жену.


В Успенском районе житель села Коноково 5 сентября собирался поехать утром на работу. На служебной машине Газель 56-летний мужчина выехал во двор своего домовладения. Чтобы запереть за собой ворота, он вышел из машины. В этот момент сзади к нему подкрался незнакомец и стал наносить удары ножом. 56-летний мужчина стал кричать. Появление жены пострадавшего, стало неожиданностью для преступника. Увидев, что ее супруг лежит на земле, в то время, когда его режет незнакомец, женщина кинулась на нападавшего. Но тот нанес ей удар ножом в живот, после чего поспешил скрыться.

Пострадавшая без чьей-либо помощи вызвала скорую помощь и полицию. Мужчина скончался от полученных ранений на месте до приезда медицинской бригады. Жизни женщины в данный момент ничего не угрожает.

- В настоящее время производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также личности подозреваемого, - сообщил начальник пресс-службы следственного комитета Наталья Смяцкая.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что злоумышленник не стал угонять машину и грабить своих жертв.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайубийствоУспенский район
0
0