Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 18.02.2016 13:07

В VI Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья» примут участие около ста компаний

В VI Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья» примут участие около ста компаний

Как сообщили организаторы порталу недвижимости Краснодар.Вестум.RU, в выставочном центре «Экспоград Юг» соберутся представители разных регионов страны, а также зарубежного рынка недвижимости.

На данный момент своё участие подтвердили более 40 компаний. Однако к моменту открытия выставки 18 марта ожидается более ста фирм. Здесь будут не только застройщики, но и крупные риэлтерские компании, банки, страховые и юридические фирмы. Десять компаний будут участвовать впервые.

«Ярмарка жилья» дает возможность всем, кто хочет купить или продать квартиру, сделать ремонт, получить юридическую консультацию или выгодно вложить капитал пообщаться с ведущими игроками рынка напрямую.

В этом году отдельная секция будет посвящена зарубежной и курортной недвижимости. Также в рамках «Ярмарки жилья» впервые пройдёт выставка объектов коммерческой недвижимости. На площади в 5000 м2 будут представлены торговые и развлекательные центры, гостиницы и отели, бизнес-центры, промышленные объекты, земли коммерческого и сельхозназначения, инвестиционные проекты.

Центральным событием деловой программы форума станет пленарное заседание на тему: "Развитие рынка недвижимости: как ответить на новые вызовы". Участники обсудят влияние кризиса на рынок недвижимости, в том числе коммерческой, а также особенности господдержки отрасли. Речь пойдет о льготной ипотеке и ипотеке для военных, программе «Жилье для российской семьи», банковском кредитовании проектов.

Также на ярмарке пройдет Третий межбанковский форум по вопросам ипотечного кредитования, материнского капитала и т.д.

В прошлом году V Международную выставку недвижимости «Ярмарка жилья», проходившую с 16 по 18 октября, посетило более 9 тысяч человек.

– Что касается точного количества сделок, заключенных на выставке, такой статистики мы не ведем. Однако после мероприятия всегда собираем отзывы строительных компаний. Прошлая, пятая выставка недвижимости оказалось для них очень прибыльной, было заключено много сделок. В этом году мы ожидаем такого же результата, – прокомментировали организаторы.

VI Международная выставка недвижимости «Ярмарка жилья» пройдет в «Экспоград Юг» с 18 по 20 марта.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ярмарка жильянедвижимостьЭкспоград Югторговый центробъектыземлябизнес-центр
0
0