Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 24.05.2016 16:55

В выставке «Золотая Нива» ожидают участников из более 300 компаний

В выставке «Золотая Нива» ожидают участников из более 300 компаний

27 мая пройдет полномасштабная полевая демонстрация техники «День поля».

На Кубани открылась крупнейшая в России международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники «Золотая Нива»-2016. Организаторы ожидают, что в этом году в выставке примут участие более 300 российских и зарубежных компаний, мероприятия программы посетят порядка 18 тысяч специалистов сельхозотрасли. Само же мероприятие расположилось на площади в 7 гектаров.

В рамках «Золотой Нивы» 27 мая пройдет единственная в России полномасштабная полевая демонстрация техники «День поля». Кроме того, в рамках выставки состоятся индивидуальные показы техники.

– «Золотая Нива» знакомит нас с высокими технологиями, с современной техникой, которая сегодня является одним из главных условий получения высоких урожаев. Сегодня аграрные университеты дают нам хороших специалистов. Но все специалисты должны обладать знаниями, как управлять машинами, как работают механизмы. Выставка «Золотая Нива» позволяет на практике попробовать новейшее сельхозоборудование, – рассказал на открытии вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка.

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньАндрей Коробка
0
0