Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.11.2021 09:59

В жестком столкновении четырех машин в сочинском тоннеле пострадали шесть человек

ДТП с участием трех легковушек и грузовика произошло днем 6-го ноября.

Днем в субботу, 6-го ноября, в начале четвертого в городе Сочи произошло жесткое массовое ДТП в одном из тоннелей. Столкнулись три легковых автомобиля и грузовик, в результате чего пострадали шесть человек - все они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Как передает МКУ «Служба спасения города Сочи», сообщение о ЧП поступило на пульт диспетчера службы в 15:20 из тоннеля № 11 в районе улицы Транспортной. Примчавшись на место инцидента, спасатели обнаружили, что там столкнулись четыре автомобиля, в том числе грузовой. Удары были настолько мощными, что легковушки превратились в груды искореженного металла, а одна из отечественных машин и вовсе перевернулась на крышу. Специалисты МКУ совместно с коллегами из ЮРПСО МЧС были вынуждены применить гидравлическое оборудование, чтобы вызволить водителей и пассажиров, которых зажало в транспортных средствах.

s1200 (1).jpg

Удивительно, но столь жуткое ДТП обошлось без жертв, но, увы, не без пострадавших - шесть человек увезли с места инцидента в больницу с травмами различной степени тяжести для оказания необходимой медицинской экстренной помощи. В настоящее время дорожная полиция курорта выясняет все обстоятельства данного происшествия.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Новороссийске задержали таксиста, перегородившего дорогу карете скорой медицинской помощи.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПСочиавария
0
0