Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.06.2018 09:57

«Вангуют, как боги»: Итоги новых матчей ЧМ-2018 предсказали сочинские оракулы

Маленький звериный оракул из Сочи, выдра по кличке Гарри, дал свой новый прогноз на следующий матч сборной России в рамках чемпионата мира по футболу — на этот раз с Египтом. По мнению пушистого предсказателя, живущего в Сочи, в аквариуме на Новой Мацесте, победу в игре вновь одержат наши футболисты, сообщает телеканал «Матч».

Напомним, что до сих пор предсказания Гарри выполнялись практически стопроцентно: как он и «заявлял», Россия победила Саудовскую Аравию. А в матче Испания-Португалия, зверек поставил на вторых, хотя его коллега, кролик Пушок, тоже из Сочи, уверял, что победят испанцы. В итоге столкновение сильнейших команд турнира закончилось ничьей, 3-3. Определенно, эти двое пушистых оракулов знают свое дело. К слову, Пушок тоже ставил на нашу сборную в матче с Аравией.

Процесс их работы весьма прост: выдра Гарри выбирает между двумя цветными мячиками, один из которых приносит своему тренеру, а Пушок — между кеглями. Благодаря успехам за этими животными уже внимательно следят в интернете. Уже сегодня нам предоставится шанс узнать, прав ли был Пушок, поставив на Панаму в матче с Бельгией. Игра состоится в 18:00 в Сочи.

Говоря же об игре Россия-Египет, более опытные эксперты также утверждают, что хозяева турнира являются фаворитами матча. Тем не менее, разгромить египтян так же успешно вряд ли получится, пишет c-ib.ru, поскольку саудовцы выглядели явно уставшими, причиной чему мог послужить недавний мусульманский праздник Рамадан — религиозный пост.

Напомним, что с Египтом Россия встретится уже 19 июня в Санкт-Петербурге. После этого нам предстоит игра с самым опасным соперником группы А — Уругваем, 25 июня в Самаре.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочичемпионат мираоракулы
0
0