Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 16.04.2016 13:36

Вениамин Кондратьев вместе с сыном поучаствовал в субботнике в Динской

Вениамин Кондратьев вместе с сыном поучаствовал в субботнике в Динской

Фото из твиттера Вениамина Кондратьева

«Сына тоже взял с собой. Пусть привыкает, что нельзя жить по принципу «моя хата с краю». Неправильно это»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сегодня принял участие в так называемом «Всекубанском субботнике». До этого глава региона активно призывал всех жителей края выйти на него. «Каждый хочет, чтобы вокруг было чисто. А всего-то надо взять грабли, веник и начать со своего двора. За дело!» - писал он в своем микроблоге Twitter.

Сегодня Кондратьев опубликовал несколько фото, на которых видно, как он сажает деревья в станице Динской. «Навели порядок у консервного завода в Динской. Тут всё детство моё прошло. Хочется отплатить добром», - в частности замечает губернатор. @bloknot_krasnodar.ru

«Сына тоже взял с собой. Пусть привыкает, что нельзя жить по принципу «моя хата с краю». Неправильно это», - подписал Кондратьев фото, на котором вместе с сыном держится за ствол только что посаженного дерева.

«В станице сегодня на субботник вышло много молодёжи. И хорошо. Значит, традицию есть кому продолжать, - пишет губернатор, - Чем часами говорить о любви к Родине, лучше дерево посадить или перед домом прибраться - будет больше толку».

Примечательно, что ко всем записям проставлен хештег #пишусам.

Фото из твиттера Вениамина Кондратьева

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Вениамин КондратьевсубботникДиинская
0
0