Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 06.11.2018 06:52

Ветреный вторник ожидает всех жителей Краснодарского края

Немного непривычно начинается эта рабочая неделя. Первый день работы, а уже вторник. 6 ноября в Краснодарском крае будет тепло и без осадков, но весьма ветрено, такой прогноз сделали специалисты Краснодарского краевого гидрометцентра.

Во вторник на территории всего края утром можно наблюдать туман. Ночью будет прохладно. Ожидается понижение температуры до трех градусов ниже нуля. А вот в течение дня воздух прогреется до 10-15°С, а местами и до +17. Единственное, что может помешать, так это северо-восточный ветер. Его скорость достигнет 7-12 м/с, местами возможны порывы до 17 м/с. Сильный ветер с порывами до 23-28 м/с ожидается в районах Новороссийска. Так что не стоит выходить в море на яхте, как это сделали участники регаты в Геленджике.

Теплее всего по региону будет на Черноморском побережье. Здесь столбик термометра поднимется до +20. А температура воды в Черном море будет на градус ниже, чем температура воздуха - +19.

В краевой столице во вторник 6 ноября не очень тепло. Сегодня воздух прогреется максимум до +15°С. Также ожидается ветер до 13 м/с и туман в ночное и утреннее время.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньпогодаветер
0
0